Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


..

АРХМосква 2019 в Манеже

На выставке Архмосква с 15.05.19 по 19.05.19. благодаря компании МОСИНЖПРОЕКТ посетители увидели будущее метро Москвы до 2023 года. Полезной была информация о современных зданиях из реализованных архитектурных проектов ведущих бюро России: "NOOR arch", "SPEECH", бюро Тотана Кузембаева, АБ "Новое" и ещё архитектурные работы более тридцати бюро.
В лектории выставки мы узнали о подземных городах в Китае, а главное - встретили друзей и партнёров, ярких и талантливых мастеров сферы интерьеров.
Основная цель нашего посещения выставки АрхМосква была презентация нового направления наших партнёров - архитектурного бюро «Геометрикс». Два семейных дуэта в интерьерном бизнесе,- @geometrix.design - архитектурное бюро и @elpaso_studio - дистрибьютор фабрики MBMbiliardi в России.
Команда бюро «Геометрикс-дизайн» представила вентиляционные решётки нового поколения- собственную авторскую разработку @invisiline.ru.
Среди экспонентов @elpaso_studio отмечает: современные кровельные технологии- Королёв; новые дизайны штукатурок - Москва @rivedil_russia; искусственный оникс - Москва, сверхпрочный паркет торцевого распила из Питера, керамические испанские фабрики, представленные Посольством Испании.
Родной и знакомый свет фабрики Serip, направленный на диван Edra- достойный объект для освещения! Только комфортно расположившись на диване от @edra.official, понимаешь его высокую ценность:).
«Что мне дождь, что мне зной, когда АрхМосква со мной!!!»- видимо напевала наш директор Ольга Ефремова, под цветным зонтом от изготовителя декоративных штукатурок @rivedil_russia.
Краски и фактуры выставки АрхМосква освежили дождём креативных идей и архитектурных решений и преподнесли сюрприз - выигрыш в конкурсе! Фото Ольги Ефремовой с зонтиком на выставке АрхМосква получило приз после прямого эфира @rivedil_russia- дизайнерскую итальянскую вазу Приятный подарок для нашей студии в завершении рабочей недели от коллег ПСК бренда Rivedil!!! .
Мы размещали в публикациях фото продукции Rivedil в наших фирменных аккаунтах Instagram: @elpaso_studio и @elpaso_decor от души и эстетического наслаждения, даже не зная о конкурсе и призах:) Вот что значит быть ценителями красивого декора в особенных интерьерах! И как полезно и важно посещать профессиональные выставки своей сферы! Ваша команда ELPASO, создающая интерьеры в стремлении К ВЕРШИНАМ СТИЛЯ!


Понравилась статья?

Расскажите друзьям