Блог

Выйти за рамки привычного, с верой в красоту наших сердец... С желанием процветания в домах и делах.
С верой в лучшую сторону человечества и природы, их гармоничное взаимодействие и созидание.
В таких мотивах был создан проект ELPASO, чтобы создавать красоту интерьеров, привнося что-то личное от владельца каждого дома.
Наш блог- это зеркало главных событий компании и полезных заметок из сферы дизайна интерьеров.


Выставки

ISALONI 2019 с MBMbiliardi

В Москву возвращается Salone del Mobile. Milano. Главная выставка интерьерного дизайна пройдет в Crocus Expo c 9 по 12 октября.

..

Выставки

АРХМосква 2019 в Манеже

На выставке Архмосква мы увидели будущее метро Москвы до 2023 года, познакомились с лучшими зданиями России, узнали о подземных городах в Китае и встретили ярких и талантливых мастеров сферы интерьеров.

..

Выставки

Elpaso на Maison et Objet 2019

В январе французская столица превращается в центр мирового дизайна. Организаторы MaisonObjet отметили новых талантливых французских дизайнеров и марки, а также давно зарекомендовавшие себя бренды с обновленными концепциями.

..

Выставки

Эльпасо на Moscow Design Week 2018

В октябре этого года Команда Elpaso и MBMbiliardi приняли участие на ежегодной выставке Moscow Design Week на которой представили уникальную модель бильярда Ziggurat.

..

Выставки

Moscow Design Week 2018

Одно из главных мероприятий в области дизайна и архитектуры в Москве. Компания Elpaso представит дизайнерский бильярд от фабрики MBMbiliardi для русской пирамиды.

..

Выставки

ISaloni 2018 в Милане

Дизайнерская неделя в Милане с 17 по 22 Апреля 2018 года прошла для компании Elpaso впервые в роли участника, а не гостя ISaloni. Официальный дистрибьютор фабрики MBMbiliardi, доверенное лицо Президента и основателя фабрики Мариано Маджио - это для нас ответственная планка и честь представлять дизайнерский бильярд в России и странах СНГ!

..

Выставки

InDecor в КРОКУС ЭКСПО

Под флагами Италии и России мы представим УНИКАЛЬНЫЕ БИЛЬЯРДНЫЕ СТОЛЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ В КРОКУС ЭКСПО 11, 12 и 13 Октября.

..